Анализы для бассейна


Для получения справки о состоянии здоровья ребенка требуется пройти обследование у определенных врачей, сдав необходимые анализы для бассейна. Это важно для исключения всевозможных рисков. Можно стать носителем заболевания самому, если несерьезно относиться к медицинским обследованиям. Также есть риск заражения в воде при контакте с больным занимающимся.Анализы для бассейна

Ребенку обязательно нужно пройти медицинский осмотр, чтобы получить заключение врача о состоянии здоровья. Документ подтверждает не только отсутствие заболеваний, но и противопоказаний для занятий. Существует определенный перечень заболеваний, при которых запрещается заниматься в бассейне. Выявление любого хронического заболевания может стать отказом доктора в выдаче справки.

Наш медицинский центр предлагает вам:

– широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг;

– выезд врачей-специалистов на дом;

– выписки из медицинской карты;

– оформление специальных справок для лагеря, бассейна и т.д.

Процедура медицинского осмотра для получения справки включает посещение венеролога и дерматолога, ФЛГ, общий анализ крови и др. Без подписи терапевта документ считается недействительным. Если вам нужна справка в детский сад или школу после отдыха, обращайтесь к нашим услугам. Данный документ свидетельствует об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными во время пропуска детского сада или школы.

Если вашему ребенку необходимо сдать общий анализ крови и другие анализы для бассейна, свяжитесь с нашими специалистами. Запишитесь на прием к врачу города Зеленоград в детский медицинский центр «Радуга» по телефону , .