Новости

Следите за нашими новостями!

СПРАВКА В ДЕТСКИЙ САД ИЛИ ШКОЛУ ПОСЛЕ ОТПУСКА

Выдается на основании осмотра педиатром, который также указывает в справке, что ребенок в период отсутствия в детском саду или школе не имел контактов с инфекционными больными. Стоимость справки – 1000 руб.

Когда придет время для отправления ребенка к воспитателю, от вас потребуется в первую очередь справка в детский сад. Дошкольные учреждения на различных этапах обучения требуют определенные документы: справки для поступления, после отпуска, по болезни или после перерыва.Справка в детский сад

Чтобы получить такие документы, ребенку нужно пройти медицинский осмотр и сдать анализы. Только после готовности результатов специализированные медицинские учреждения выдают документ с печатями и подписями. С маленьким ребенком сложно ходить к врачам в поликлинику, тратя время на запись в регистратуре и очередь к доктору. К нашим специалистам вы можете записаться по телефону, и вас примут в точно назначенное время.

В наши услуги входит следующее:

– выписка из медицинской карты;

– оформление справки для лагеря и бассейна;

– подготовка санаторно-курортной карты и справки о контактах;

– оформление справки после отдыха в детский сад или школу;

– подготовка справки на госпитализацию и др.

Сбор справок для поступления в детский сад – это одно из серьезнейших испытаний для ребенка. Педиатр и другие врачи-специалисты выявляют соответствие умственного и физического развития детей установленным медицинским стандартам.

Каждый доктор ставит свою подпись в документе или выдает отдельную справку о прохождении медосмотра. В этом случае оформляется медицинская карта для детского сада, где фиксируются заключения врачей о состоянии здоровья ребенка и результаты анализов. Список специалистов зависит от требований того или иного дошкольного учреждения.

Если вам требуется справка в детский сад, запишитесь для ее оформления к нашим специалистам. Позвоните для записи в город Зеленоград администратору детского медицинского центра «Радуга» по телефону , .

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.