Аллергия у грудничка


Существует множество факторов, способствующих тому, что появляется аллергия у грудничка. Это могут быть продукты питания, попадающие через грудное молоко, молочная смесь, детская косметика, пыль и многое другое. Чтобы выявить причину негативной реакции организма ребенка, вы можете обратиться в специализированный    детский медицинский центр «РАДУГА».Аллергия у грудничка

Аллергии чаще всего возникают у грудного ребенка, поскольку его иммунная система еще не совершенна. Она может проявляться в виде высыпаний, зуда, покраснений, заложенности носа, кашля, а также коликов, рвоты и срыгиваний. Чтобы защитить вашего малыша, необходимо предотвратить попадание аллергенов в организм. Поэтому очень важно сдать все анализы и сделать тесты на аллергические реакции.

Аллергия у новорожденных

С первых дней жизни нередко возникает аллергия у новорожденных детей. Это связано неподготовленностью их организма к огромному количеству внешних раздражителей. Следует внимательно отнестись ко всем появившимся реакциям, чтобы в дальнейшем исключить аллергены. Для этого наши врачи-аллергологи проводят обследование и диагностику, а затем назначают правильное лечение.

В нашем медицинском центре работают специалисты, которые умеют найти общий язык даже с самыми маленькими детьми. А использование в работе современных технологий и оборудования позволяет нам точно поставить диагноз и полностью разобраться в проблеме. Позаботьтесь о будущем здоровье своего ребенка, ведь его становление определяется в самом раннем возрасте.

Обратившись в наш детский центр, вы получите преимущества:

  • Большое количество медицинских услуг на выбор;
  • Возможность диагностировать аллергию у грудничка, чтобы начать своевременное лечение;
  • Быстрые и точные результаты анализов;
  • Хорошо оборудованные лаборатории;
  • Обследование у лучших специалистов;
  • Выгодная стоимость наших услуг;
  • Приятная обстановка, в которой ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и спокойно;
  • Экономия времени на ожидание в больничных очередях.

В нашей клинике вы можете протестировать малыша не только на пищевые аллергены, но и на другие. Для этого у нас есть такая услуга, как профилактика аллергии на антибиотики у детей, чтобы в дальнейшем не использовать лекарственные препараты, которые приводят к негативным реакциям организма.

Узнать всю подробную информацию об услугах нашего детского медицинского центра «РАДУГА» вы можете на нашем официальном сайте или по телефонам +7 (499) 210-20-30, +7 (499) 210-20-40.