Аллергия у ребенка


При попадании в организм некоторых пищевых, лекарственных или других веществ иногда возникает аллергия у ребенка.  Наш детский медицинский центр «РАДУГА» предлагает провести диагностику и обследование для выявления аллергенов путем тестирования, снятия внутренних кожных проб и анализов. Все процедуры проходят под наблюдением высококвалифицированных специалистов с применением самого современного оборудования.Аллергия у ребенка

Аллергия характеризуется опасными симптомами, появляющимися на коже лица или тела при соприкосновении с веществами, которые раздражают иммунную систему организма ребенка. Именно поэтому так важно грамотно выявить причину, по которой возникают те или иные реакции, чтобы исключить аллергены или приступить к лечению.

Детская аллергия

В настоящее время детская аллергия – достаточно распространенное явление, которое затрагивает свыше 80% детей. Это обусловлено слабой иммунной системой в раннем возрасте. Чаще всего от аллергических реакций страдает кожа. Мы предлагаем выявить все аллергии, которые могут быть у вашего ребенка. Для этого наши специалисты сделают пробу путем введения небольшой дозы аллергена в организм для появления реакции на него. А после всех процедур подберут нужное лечение.

Мы рады предложить своим пациентам внимательное отношение, комфортные условия и услуги высококвалифицированных врачей. У нас вам не придется тратить время на ожидания в очередях перед кабинетом. В назначенное время вас примут и окажут все медицинские услуги в полном объеме.

Мы предлагаем вам:

  • Полный комплекс процедур для выявления аллергии у ребенка;
  • Профессионализм опытных специалистов;
  • Качественное обслуживание каждого пациента;
  • Приемлемые цены на все виды услуг;
  • Хорошо оборудованные просторные кабинеты;
  • Возможность воспользоваться услугами любого специалиста и сдать все необходимые анализы в нашем детском центре.

Обращайтесь к нам в любое удобное для вас время, чтобы провести обследование вашего ребенка. Особое внимание мы уделяем детям первых месяцев жизни, поскольку аллергия у грудничка может привести к серьезным последствиям для его здоровья. А вовремя поставленный диагноз позволит вам оберегать вашего малыша от негативного воздействия опасных для него веществ и применять необходимое лечение.

Чтобы записаться на прием в детский медицинский центр «РАДУГА», вы можете позвонить нам по телефонам +7 (499) 210-20-30, +7 (499) 210-20-40. Наши консультанты дадут вам всю подробную информацию о наших услугах.