Новости

Следите за нашими новостями!

Профилактика коронавируса в детском медицинском центре “Радуга”

профилактика коронавируса

В сложившейся ситуации с коронавирусом, руководством медицинского центра Радуга предприняты дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности и здоровья пациентов. Все врачи ознакомлены с рекомендациями Минздрава и гл. Санитарного врача, как действовать в данной обстановке. Важнейшим направлением деятельности клиники в этой ситуации является проведение мер, направленных на предупреждение распространения инфекции. Для…

Подробнее

У вас — замечательный ребёнок!

Каждый родитель желает для своего ребёнка всего самого лучшего. Но ведь как обычно бывает: вроде бы стараетесь, тянетесь из последних сил, живете для ребёнка, ни в чем ему не отказываете, экономите на себе, только бы он не чувствовал себя ущемлённым. А в итоге... В адрес родителей от взрослеющих детей все…

Подробнее

Спокойствие на экзамене?! Да, это возможно!

Весна в самом разгаре. У учителей и выпускников школ горячая пора. Совсем скоро начнутся ЕГЭ и ОГЭ. Чем ближе даты каждого выбранного экзамена, тем больше переживаний и выше уровень тревоги у самих подростков, да и у взрослых — учителей и родителей. Именно в этот период все нуждаются в помощи и…

Подробнее

Время быть красивой…

Пришла весна, оживает природа, пригревает солнышко... И нам, девочкам, так хочется стать еще красивее и наряднее! Проколи ушки! Специальное оборудование фирмы SYSTEM-75 позволит сделать это быстро и безболезненно. Все сережки имеют индивидуальную стерильную упаковку, что обеспечивает быстрое заживление.

Подробнее