Новости

Следите за нашими новостями!

Исследования носовых пазух с помощью аппарата “Синускан”

При посещении врача нашего медицинского центра  исследование носовых пазух  с помощью аппарата “Синускан” вашему ребенку  может быть  сделано бесплатно, конечно, при наличии показаний. В чём преимущества такого исследования?

Эхосинускоп “Синускан 201” – наиболее востребован и популярен сейчас среди прочей медицинской техники. Этот прибор совершенно безвреден для человеческого организма, не причиняет никакого вреда процессам организма и внутренним органам, а также никоим образом не влияет на состояние здоровья пациентов. Именно это доказанное обстоятельство позволяет использовать для исследования синускоп неоднократно, в отличие от рентгена. Аппарат можно без колебаний и какого-либо риска применять для обследования беременных и кормящих женщин, а также при диагностике и лечении детей в возрасте от трех лет.

Вовремя понять, есть ли у ребенка гайморит, фронтит, или другое сходное по типу заболевание,  очень важно. Ведь именно правильный диагноз позволит назначить адекватное и своевременное лечение, не доводя болезнь до запущенной стадии.

Сведения частично взяты с сайта www.ecologico.ru

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.